Форум ЗАКРЫТ

Объявление

Сделать стартовой
Дорогой пользователь! Наш форум вновь открыт и роли свободны! Можешь заходить или регестрироватся! Но вначале к списку ролей беги!
Администраторы
Эмма
Модераторы
Нету
Полезные ссылки:
Роли
Общалка №2
Отношения ролевой
Анкеты сюды
Сюжет
Свободный
Новости
Супер! Форум открылся вновь и все роли освободились!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » Архив.Темы. » Анкеты для персов НЕ из Н2О


Анкеты для персов НЕ из Н2О

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

---------
анкетки сюда
---------

1.Имя и Фамилия
2.Сила (если есть)
3.Внешность
4.Характер
5.БИО
7.Связь
8.Вы нас не бросите???

0

2

Принята!

0

3

1.Имя и фамилия-Риз_Уизерспун
2.Сила(если есть)-Русалка.Сила водной звезды
3.БИО-У Риз двое родителей.Мама(Кристиана Уизерспун)- Работает агентом недвижимости.Целыми днями пропадает на работе.Папа(Джейк Уизерспун)-Адвокат звёзд.Вовсе почти не бывает дома.Всегда в разъездах.Родилась Эл в городке Нью-Джерси.Родители были не очень богаты,но на семью и ребёнка хватало.Её семья жила в особняке,который достался им по наследству от пра-прабрабушки.По идее этот дом потом должен был перейти к Риз,но она решила прервать эту бесконечно скучную жизнь и поехать куда-нибудь к морю.Родители долго не соглашались с этой идеей,но вскоре Эл их уломала.Кличка Эл появилась у Риз в школе.После того как она сыграла в спектакле роль простой девушки Элли.Сейчас Эл выросла и стала самостоятельной.Но для родителей она всё ещё принцесса.

0

4

Принята. Добавляю в неканонов.

0

5

И сделай админкой прошу...Ты на том сайте Лейла???

0

6

Да, делаю админкой

0

7

1)Имя и фамилия: Миэрн Вендель.
2) Сила (если есть): внушение. Может приказать человеку сделать, что угодно и он сделает.
3)Внешность: У нее светлые красивые волосы, которые постоянно нужно укладывать. Красивая фигура. Голубые сверкающие глаза. Любит одевать модную одежду, которая ей очень идет.
4)Характер:Добрая, жизнерадостная, всегда веселая, всегда утешит в трудную минуту, в неприятностях находит плюсы.
5)БИО: она стала русалкой как и все, на острове Мако. Получилось так, что она с друзьями поспорила кто быстрее доплывет на катере до острова. Миэрн была уверенна, что у нее все получится. Все так и было, но конкуренты были тоже хитры. Настраиваясь на победу девушка плыла все быстрее и быстрее. Но когда она уже четко видела остров ее друг Майкл решил пошутить и начал сталкивать ее с пути. Испугавшись, Миэрн начала уворачиваться. Но Майкл не успокаивался, видно это ему понравилось. Он снова толкнул ее катер и вдруг лодка перевернулась. Миэрн была под водой где-то около минуты. Шокированный Майкл поехал назад, подумав, что она утонула. Но сразу же девушка вынырнула и тяжело вздохнула. Зная, что обратно плыть уже нельзя, так как она устала и катер был не известно где Миэрн поплыла к берегу необитаемого острова. Уже начало темнеть, а Миэрн ходила по острову в поисках еды. Добравшись до водопада она остановилась, но вдруг провалилась в темную пещеру. Пройдя дальше в глубь нее, она увидела прекрасный пруд. Поняв, что из пещеры было не выбраться, а есть очень хотелось, она спустилась в воду. Тут ее осветила луна. Девушка не поняла, что это была и нырнула. На выходе из пещеры ее ждали спасатели, так как Майкл все таки был ее другом и волновался. На следующий день Миэрн пошла купаться на море. Неожиданно превратившись в русалку она побоялась выходить на сушу. Девушка поплыла на остров Мако. Там она встретила других русалок.
6)Вы нас не бросите?: Конечно нет!

0

8

Принята.

А теперь если вы не забыли, вы должны отписаться в правилах.

0

9

Принята.

А теперь если вы не забыли, вы должны отписаться в правилах.

0

10

1.Имя и Фамилия:
Мика Чедвик
2.Сила (если есть)
Сначала была сила звука, а потом, после 2 полнолуньи через год, когда все получили 2 силу, она получила силу молнии.
3.Внешность
Девушка, со светлыми волосами волнистыми, голубыми глазками, розовами губками и светлой кожей. Роста обычного для подростка.  :flirt:
4.Характер
Она упорная, целеустремлённая, жизнерадостная, в ней есть черты характра, как у Рикки...
5.БИО
Мика родилась в семье Чедвик. Её сестра-это Рикки. Они с детсва дружат, ходят в одну школу и.т.д... Она такая же, как Рикки, но  Мика знает, когда нужно остановиться))) Она стала русалкой, как  все на острове Мако. лунный свет окатил её и она стала русалочкой) Она стала ей вместе с Рикки. Эмой и Клио. Когда Рикки стащила деталь из лодки Зейна, Мика пыталась её остановить, но она сказала только, что его надо проучить. Взяла за руку Мику и прыгнула с ней в лодку к Клио. Ну, а дальше вы знаете)
7.Связь
Аська: 364927722
8.Вы нас не бросите???
Неть) Я тебя не брошу)

Отредактировано Мика (2009-02-03 16:27:17)

0

11

Ок, сестрёнка, принята

0

12

Принята.Только давай, что ты приехала к Рикки из Франции- ездила отдыхать а Рикки не согласилась тогда поехать и ты проследила куда Рикки плывёт, и случайно упала в озеро и стала русалочкой а фильм изменять не надо)))))) http://s45.radikal.ru/i110/0811/9a/174218060885.gif
А так принята!

0

13

Конечно) http://s45.radikal.ru/i110/0811/9a/174218060885.gif

0

14

1.Имя и Фамилия
Ashley Roberts_Эшли Робертс

2.Сила (если есть)
Нагревать воду и вызывать молнии

3.Внешность
http://img2.timeinc.net/people/i/2007/stylewatch/blog/070625/db_emma_300x400.jpg

4.Характер
Эшли любит добиваться цели сама, общительная, добрая, но бывает и очень вредной, немного упряма, терпеть не может когда за неё принимают решения, отзывчивая, всегда поможет в трудную минуту, весёлая девчонка.

5.БИО
Эшли родилась в Нью-Йорке, до 12 лет она там жила вместе со своей семьёй.Члены её семьи : Сестра -Белла Робертс, мама Амелия Робертс и отец- Энтони Робертс. Когда Эшли было 12, они вместе с семьёй переехали в Австралию, на Злолтое Побережье.Однажды, на экскурсии, Эшли заблудилась и  очутилась на острове Мако, а именно в лунной пещере, Эш настолько была шокирована красотой этого острова, что её ноги сами пошли в глубь острова, будто остров манил её.Так Эшли оказалась в Лунной пещере, где с ней произошло самое не обычное..ведь она оказалась там именно в полнолуние...По-началу она испугалась булькающей воды и хотела уйти, но оступившись она упала в Пруд, где с ней произошло превращение...когда Эшли вышла их пещеры, и пройдя до самого берега острова, за ней уже ехала лодка...На следующий день, войдя в ванну..Эшли стала..русалкой.После этого вся её жизнь изменилась...

7.Связь
ICQ

8.Вы нас не бросите???
No

0

15

принята!

0

16

1.Имя и Фамилия:Стелла
2.Сила (если есть):сила луны и солнца
3.Внешность:как на аве
4.Характер:добрая,ласковая,нежная,но иногда вспыльчивая и достойно может проявить свой характер
5.БИО:Стелла принцесса планеты Солярия. Её родители: Радиус и Луна, находящиеся на грани развода, и Стелла очень из-за этого переживает. В детстве Стелла страдала из-за того, что была некрасивой и очкастой девочкой. Но в один день она решила, что поря это менять. И вот, гадкий утёнок превратился в прекрасного лебедя и первую красавицу магической реальности. Она поступала в Алфею дважды. В первый год обучения его выгнали из школы, за то, что она случайно подзорвала кабинет зельеварения. Из-за этого она старше своих подруг на целый год. Перед тем, как отправиться в Алфею, Стелла посетила Землю, где встретила Блум и пригласила её в магическую школу. Стелла принимала участие в конкурсе красоты Miss Magix и выиграла его. Хотя сначала первое место досталось одной девушке, но она получила корону победительницы обманным путём, а когда её разоблачили, то победительницей стала Стелла. Стелла не любит учиться и у неё не самые лучшие результаты. Она не понимает, зачем ей учиться, если она всё равно станет королевой. Когда Стелла узнала об обмане Ская и Брендона, то она буквально вышла из себя, в частности из-за того, что Брендон не принц. Стелла обладает кольцом планеты Солярия, который при сражениях с ведьмами Стелла трансформирует в жезл Солярии. Стелла не понимала, почему ведьмы так яростно пытаются отобрать у неё кольцо, хотя потом она узнала, что её кольцо сильнее, чем она думала. На втором курсе Стелла вместе с Блум, Лейлой, Брендоном и Скаем отправились на спасение пикси. Маленькая пикси по имени Амур выбрала Стеллу себе в напарницы и сказала, что она красивая. Но во время этого приключения, Стелла чуть не лишилась Брендона. Принцесса нижнего мира Аментия влюбилась в Брендона и захотела женить его на себе и для этого решила избавиться от Стеллы. Стеллу не убили, но отправили далеко, в подземное королевство. Сначала Стелла не могла превратиться в фею, так как там не было солнца. Хотя в последствии она со своими друзьями смогла спасти своего парня от свадьбы. Стелла второй получила свой чармикс, в реальности Резот, когда помирилась с Лейлой - новенькой Винкс.
Одета (описание одежды):Оранжевого цвета,топик на одном плече,высокие сапоги,облегающие шортики,голубые наручи,голубой обруч на голове,голубые крылья,по три на сторону.
НО однажды как и Эмма,Рикки и Клио залезла в лунный пруд и тоже стала русалкой и тоже через 10 секунд ею становилась,но таких сил у неё нету пото му что у неё сила есть с рождения.
7.Связь:nastiu_58@mail.ru
8.Вы нас не бросите??? что вы если примете то конечно нет

0

17

Принята

0

18

спс большое

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » Архив.Темы. » Анкеты для персов НЕ из Н2О